| Автор | таверна или карты |
Ну то что игра в карты несовершенна и незбалонсированна это наверно видно всем ...
победа зависит практически только от расклада карт
Для достижения баланса я бы предложил:
1) возможно введение каждому собственной колоды типо игр Yo-Gi-Oh и т.д. Тоесть игрок наберает себе калоду карт сам и зарабатывает её сам
2) ввести уровень картам от которого будет зависить можите ли вы её пользоватся и т.д. что зависит от вашего карточного уровня ...
Я считаю это ввело бы большый интерес к карточным играм а так же способствовало развитию "таверны"
Жду коментарии ... |
| Можно - это разнообразит игру, так что +1 хотя уже привык к старой доброй игре... |
Не стоит ломать прекраснуб игру! Что действительно надо, так это добавить в колоду недостающие карты, типа "эльф разведчик" (сбросить катру, походить еще раз).
1
А как ты себе видешь разработку собственной колоды? |
3, набрать карты и играть ими, за каждый уровень карт можно купить новые карты
как в ю ги о
вот те и разработка |
| Вообще говоря, то, что победа зависит отприхода карт, и делает игру сбалансированной:-) |
| а я считаю то можно добавить немного новеньких карт |
В таверне может быть две итри игры!
А имеющуюся не надо трогать! |
+++ В ныншнем вырианте игры я думаю надо ввести за сброс карты +ресурс
Сбросил красную карту + руда в зависимости от источнмка чем меньше источник тем больше ресурса от сброса карты ....
мне кажется это бы немного сбалансировало игру .... |
м-да, я такую тему уже создавал, вот ссылка: (гы, так что я-Колумб!)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=13881 |
для fetyk
я только за. Так намного интереснее |
| m-da |