| Автор | Касаемо статистики ГО |
| Требую сделать статистику.......по АЛФАВИТУ! |
| а ты в праве хоть что-то требовать? |
| 2, + =) |
| + |
на самом деле, по алфавиту было бы логичнее
+ |
по алфавиту дичи, зачем? и так красиво! по силе монстров..
другое дело - что порядок в общей статистике местами не соответствует в личной - это да... |
2 а ты что хочешь сказать вправе?боян имхо ...
по алфавиту было бы намного удобнее.... |