Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКасаемо статистики ГО
Требую сделать статистику.......по АЛФАВИТУ!
а ты в праве хоть что-то требовать?
2, + =)
+
на самом деле, по алфавиту было бы логичнее
+
по алфавиту дичи, зачем? и так красиво! по силе монстров..

другое дело - что порядок в общей статистике местами не соответствует в личной - это да...
2 а ты что хочешь сказать вправе?боян имхо ...
по алфавиту было бы намного удобнее....
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM