Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторШКОЛА МАГИИ
Хочу докупать магию…
накопи, лвл получи и докупишь )
"Каменные шипы" хочу…
а я магическую стрелу)
ppc...a ja ho4u magi4eskuu zhopu,i 4tob uron ot nee bil 1000-dejstvuet po vsemu polu boja!
5.ето тоже мона)
5
Тебе она не нужна, ти сам и есть эта магия…
Продайте некру магию «КАМЕННЫЕ ШИПЫ»…
Тогда и повоюем, ох и повоюем… :)))
лучше давайте дадим варварам "подьём" =)
+9 продадим им подьём
9
Чуж!!!Дайте эльфийским лукам и друидам перк,чтобы сразу по всем заклятым били как герой)))
11. Такойже брет, как и продажа мигии в школе магии :)
+ 9
Я согласен, на то и ШКОЛА МАГИИ… (больше подъемов - больше опыта и умелки)
:)
тогда существам возможность покупать доп умения, и тогда
фурии: удар возврат,не отвечают,
+оглушение+полет+бестелесность+3атака+вампиризм+ослабление+ярост+жажда крови+удар с разбега+отравление+имунитет к магии(защита как у единорогов).
и можите покупать себе магию скока хотите,какую угодно.
ну и фантазеров поперло...


эй, тема про "школу магии"
довольствуйся тем,что есть,ты хочешь магию покупать,я доп умения существам.

проблемы негров шерифа не волнуют (с) не помню чье
"Каменные шипы" хочу…
уговорил,тебе шипы,мне воскрешение
18. лучше мне воскрешение =)
ОК
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM