| Автор | ШКОЛА МАГИИ |
| Хочу докупать магию… |
| накопи, лвл получи и докупишь ) |
| "Каменные шипы" хочу… |
| а я магическую стрелу) |
| ppc...a ja ho4u magi4eskuu zhopu,i 4tob uron ot nee bil 1000-dejstvuet po vsemu polu boja! |
| 5.ето тоже мона) |
5
Тебе она не нужна, ти сам и есть эта магия… |
Продайте некру магию «КАМЕННЫЕ ШИПЫ»…
Тогда и повоюем, ох и повоюем… :))) |
| лучше давайте дадим варварам "подьём" =) |
| +9 продадим им подьём |
9
Чуж!!!Дайте эльфийским лукам и друидам перк,чтобы сразу по всем заклятым били как герой))) |
| 11. Такойже брет, как и продажа мигии в школе магии :) |
+ 9
Я согласен, на то и ШКОЛА МАГИИ… (больше подъемов - больше опыта и умелки)
:) |
тогда существам возможность покупать доп умения, и тогда
фурии: удар возврат,не отвечают,
+оглушение+полет+бестелесность+3атака+вампиризм+ослабление+ярост+жажда крови+удар с разбега+отравление+имунитет к магии(защита как у единорогов).
и можите покупать себе магию скока хотите,какую угодно. |
ну и фантазеров поперло...
эй, тема про "школу магии" |
довольствуйся тем,что есть,ты хочешь магию покупать,я доп умения существам.
проблемы негров шерифа не волнуют (с) не помню чье |
| "Каменные шипы" хочу… |
| уговорил,тебе шипы,мне воскрешение |
| 18. лучше мне воскрешение =) |
| ОК |