| Автор | ЗВУК В БОЮ!!!!!! |
Я уже об этом писал, но похоже никто не услышал....
Предлагаю поменять звук в бою, на какую нибудь музыку или боевой клич, или например для каждой расы свои звуки, например для некров - крик ужаса или хаоса, а для демонов - крики боли.... И было бы не плохо менять звук в бою, в персональных настройках.... ДУМАЮ ЭТА ИДЕЯ ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ.... =))) |
я согласин
Пишити сюды кто согласин с ним ! |
я согласен
1+ |
| +1 |
| Во второй конференции писалось, что звуки будут введены. Зачем плодить баяны? |
| 5 я такого не помню, а даже если и так, то почему не меняют? просто этот однотонный звук уже надоел.... -((( |
6.
Всему своё время. |
| +1 |
довайти ещё пишити
+1 |
| +1 можно |
| +1 |
| СОГЛАСЕН!!!!! |
| +1 |
| я вообще предлагаю, чтоб в персональных настройках любой мог бы импортировать себе музыку в мп3(аркомаг-одно, груповые-другое, ксзс-третье, охота-четвертое и т.д.) |
| пока админы не сделают клиент думаю не стоит ибо жрать музыка будет доп. трафик, а некотрым это затратно |
| Что винамп не работает что ли? |
16
+1
Всегда найду музыку. А вот в бою она не в тему. Из-за музыки можно пропустить звуковой сигнал хода. И то пропустишь свой ход. |
| ап |