Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТАВЕРНА!
Очень часто, если какая-то магия равна 0, то выпадают карты только этой магии. Или наоборот, если магии много - не дождешься соответствующей карты. Умение играть почти ничего не дает. Это несправедливо.
Например, начал игру с 1-й шахтой, мне ее снесли первым же ходом. Всю игру получал только красные карты (вообще все карты были красными) - естественно проиграл. Сделайте нормальный рандомайз, всем интереснее играть будет.
есть такой закон у рандома, называется "закон подлости". :)
и просто хорошие карты быстро тратишь, плохие копятся, и кажется что выпадают лишь плохие :)
Ага, особенно когда шахта 0, все карты красные + новые идут тоже красные?
для shs007:
Не стоит нервничать.. Сегодня у тебя так, завтра у твое противника так будет..
да ладно, сдесь хоть понятно сразу что проиграл, а вот если у тебя например 10 храмов, а карты на манну не выпадают вот тогда нервы жалко...
нужно сделать так чтобы всем игрокам выпадали примерно одинаковые карты. Одинаковой ценности. Тогда будет зависеть только от умения распоряжаться ними
Вот вот. А такое впечатление, что частота выпадения карт обратно пропорциональна величине прироста соответствующей магии.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM