Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3526
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторуберите караван тёмных с гидрами
кто нибудь его вообще побеждал?? Мне 5 раз они уже попались - безрезультатно
нереально, фурии первые ходят и сразу полвойска сносят
побеждал, что дальше?
2 да нет. В караване одни гидры. Первый раз мне попались 18 гидр (вместе взятых), второй раз 16, а последние 3 раза попадалось 14. Как с ними бороться - может кто-то подскажет??
6 левел? =) качаться=)
5 кто бы говорил. 4 уровень - ты хоть знаешь, что такое гильдия воров, и что там делают??
Автор, если я тебе попадусь сейчас на большой дороге в фул арте ты меня сможешь победить? Думаю, что даже теоретически такой возможности нет у тебя. Суть в том, что вору тоже попадаются невыполнимые задания, в этом логика. Караван - не тупая прокачка вора, тут тоже есть некий рандом, шанс нарваться на более сильного. В этом смысле, я считаю, админы сделали правильно.
мне 10 раз попадался караван ТЭ, 8 раз караван магов, 6 раз караван некров. но зато рыцарь попался один раз.

Это по твоему рандом????
вот только что мне попался опять ТЭ с 14 гидрами - 6 бой и 6 поражение
для Volk105:
всё отлично рвётся. У меня из 5 боёв две победы :)))
судьба такая - об гидру убиваться :)
для Lacuna:
а ты выигрывал у гидр когда-нибудь???
для Volk105:
да, выигрывал
а че там выигрывать.)
из 4х три победы. последняя над 17 8 8 17

З.Ы. качайся и не выдвигай глупых идей.
14
Маги известные читеры.
15 развешо после демонов,варваров, некров и ТЭ.
16
Разве что после барбов, но не после перечисленного...
для Volk105:
А как ты хотел побеждать если ты в последнем караване даже не поднял не разу!
Надо тактично вставать в угол вампами, привами отвлекать ну и всё в этом роде...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM