Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3537
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Высасывание маны у чертей
Автор
Высасывание маны у чертей
Dyb
1
2007-12-26 15:15:32
Возник такой вопрос:
могут ли черты при полной мане героя(своего) высосать из противника и добавить своему герою,т.е. чтобы у героя стало 12/10 маны, например, или это все же баг?
Aldem
2
2007-12-26 15:16:09
могут
Dyb
3
2007-12-26 18:47:46
оп
сорри разделом ошибся))
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM