| Автор | Налоги за клан! |
Например!
лидер клана написал в счетчик замесяц 500золотых!
и автоматически каждый месяц с игроков считывается 500 золота и дается лидеру! |
| 1. а если денег нет, заходить в минус? а если платится раз в неделю? а если игрока месяц нет, с него тоже снимать бабло? а если у челловека проблема и ему нужно что-то срочно построить, а тут с тебя снимают бабло и сново жди.... не, идея фуфло |
-1.
Глупость. |
| Комбинация кнопок "Послать письмо" + "Исключить" из клана и так достаточно действенна:-) |
| -1 |
-1
Идиотизм |
| +1 полностью поддерживаю. Так как в кланах в основном с 4-5 уровней, то 500 золота в неделю это практически ничто. А снимать деньги только в тех, у кого золото есть |
это дело добровольное.
А вот бонусы от членства в клане не помешали бы...что-то вроде дополнительного опыта..но не всё тут понятно( |
| 8, или клановый склад |
| 9 +1 +1 +1. клановый склад очень нужен |