Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНалоги за клан!
Например!
лидер клана написал в счетчик замесяц 500золотых!
и автоматически каждый месяц с игроков считывается 500 золота и дается лидеру!
1. а если денег нет, заходить в минус? а если платится раз в неделю? а если игрока месяц нет, с него тоже снимать бабло? а если у челловека проблема и ему нужно что-то срочно построить, а тут с тебя снимают бабло и сново жди.... не, идея фуфло
-1.
Глупость.
Комбинация кнопок "Послать письмо" + "Исключить" из клана и так достаточно действенна:-)
-1
-1
Идиотизм
+1 полностью поддерживаю. Так как в кланах в основном с 4-5 уровней, то 500 золота в неделю это практически ничто. А снимать деньги только в тех, у кого золото есть
это дело добровольное.
А вот бонусы от членства в клане не помешали бы...что-то вроде дополнительного опыта..но не всё тут понятно(
8, или клановый склад
9 +1 +1 +1. клановый склад очень нужен
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM