| Автор | об элементах ГН |
ТАк как вошедшие в игру изменения здорово поддерживают коллективную игру, в полном смысле этого словосочетания. Так вот! Связи с этим предлагаю ввести ПРЯМУЮ ПЕРЕДАЧУ материалов но лишь внутри клана, что позволит ЕЩЕ больше уплотнить общность оного, и здорово упростит занятие передачи этого хлама. Рынок это немного не то, даже с возвратом денег. Фиктивные сделки именно в плане РЕАЛИСТИЧНОСТИ игрового мира, омрачают картину. Отдаешь за бесплатно, так отдавай.
PS: Я осознаю что элементы это ресурсы наподобие стали, но ведь из стали ничего сделать нельзя и она имеет четкую более-менее фиксированную цену. Поэтому наверное имеет смысл вводить у элементов размер, для возможности прямой передачи. Во всяком случае что-то такое ввести надо. |
| +1 очень нужно! |
+1
Нужно иметь возможность прямой передачи/продажи от одного игрока другому (не только через рынок). Ведь можно передавать/продавать арты, почему бы не ввести такую же возможность для элементов.
для -лисяра-: А почему только внутри клана? На мой взгляд неэффективное ограничение. Ну сделают клан "Торговцев элементами" (типа "Помощников в охоте" и т.п.) и будут там все обмениваться. Пока игрок может состоять в нескольких кланах - это ограничение работать не будет |
| 3 Разумное возражение, однако я буду лучше прокачивать своими элементами поистине СВОЕГО соклана с которым немало соли съедено. Поэтому это будет иметь смысла. Больше кинул - лучше вещи + ты да и соклан все ближе к заветным еще лучшим вещам |
+1
Это был бы аргумент в пользу кланов. |
| +1, давно пора |
| +1 |
| +1 |
| ап |
| +1, но НЕ только в клане... |
| 10 Хотите вы или нет - клановые войны будут |
| +1 |
| нада сделать склад клана |
| 13 разве что строить его у главы клана причем взависимоти от кол-ва человек... уфффф... тяжело продумать, иначе халява |
| 14 хоть бы так |
| +1 =)) |
| кузницам невозможно работать... сейчас начнутся постоянные жалобы о потерях во время передачи через рынок... |
+1
Так как очень надо, особено когда делаешь что то другому человеку за его ресурсы.
Мы все сильно просим ввести прямую передачу элементов из рук в руки а то на рынке бывает перехватывают |