| Автор | к кому обращатся (перс) |
| если нужно разблокировать перса |
| Пресс-секретарь, вроде так написал |
для Крестяьнин:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=264764 |
Извините наверное не по теме...
Но что происходит со "Щитами хранителя", понятно что можно купить по 1-ой штуке! Но почему они пропадают из производства меньше чем за 10сек, да еще как то странно в долях!!!
В 22-20 заканчивается смена, до окончания на производстве 0,43 щита, после окончания, я их даже в наличии не видел, но их осталось 0,23 щита!!! Как это понимать?!! И как теперь купить щит??? |
для HanSolo16uni:
тебе не нужен щит. у тебя есть бластер, эбеновый сокол и вуки! |
это все проделки ситхов! теперь республика останется без защиты! xD
не баньте за флуд. пажааалста |
| тема закрыта by Lexa (2009-08-07 09:12:48) |
|---|