| Автор | Оч полезное предложенице. |
Сделать оповещение, когда ремонтируемоя вещь готова.
Исполнить примерно как и оповещение о помощи в охоте.
А то не удобно на часы постоянно пялицо, да и вылетает порой из головы ;) |
Угу.
И оповещение о закончившейся смене тогда уж заодно. |
| 2 и о закончившемся бое если ты умер раньше, умелку с опытом посмотреть |
| и оповещение о новой новости =))) |
и когда письма приходят тож отовещение! и когда квест появляется ! и вообще утроим дискотеку 80-х нон-стоп!
тыц-тыц*
джамп фо май лов... джамп ин! |
| вы бы все делам лучше занялись - чем писать здесь непонятно о чем |
таг и подмывает матом ругнуццо
*шыпит* |
| закройте пожалуйста бессмысленную тему |
хм
о закончившейся смене - есть
когда письма приходят - есть
только нужно соблюсти условия некоторые)) |