| Автор | умелка тэ |
| новые модификаторы уберают дамаж мага легко и просто.. умелка тэ. единственная которая введена от фени и непашет тольком. у всех фракций умелка распрастраняетса на всех юнитов. у тэ только на персонажа. пробив ящерок тоже в принципе умелка. и модификаторы игнорира брони появились.. непорали тэ ввести эту умелку и юнитам? пробив/ игнорир брони всеми стеками. естественно с шансом. в зависимости от умелки. |
| не введут, ибо чит, а тэ по моему и так не в обломе,прада незнаю как там на верхах,а мне на моем почти 6ом весьма комфортно |
| Raret столкнешся с барбом с 8 умелкой с халатом ветров и модификаторами .. усиленной стрелкой по нему стрельнеш 8 маны 8 дамажа узнаеш.. бой выигрываетса не только персонажем.. а как у всех и юнитами. .. маг и стрелок и мясо миники может одеть от умелки.. барб резист на все войска. у эльфа заклятые+ удача от умелки. на все войска.. рыцари фигово но тренеруют.. демоны опять же на войска умелка призыв. |
| а чего у ТЭ фурии стоят!!!!! А ящеры со своим ударом с разбегу |
Volk105
вот об ударе ящера . я и пишу. такая же умелка и для других стеков.а ящера блокирнуть нефиг делать.) |
1
Умелка у ТЭ взята из оригинала. Там почему-то не жалуются на нее.
Насчет
новые модификаторы уберают дамаж мага легко и просто.
Очередное нытье фракции.........(сами знаете что вы за фракция).
Еще нормальных кузнецов не появилось но ТЭ ведь у нас мега слабые им надо заранее давать плюшки и много плюшек. А еще армия в раз 10 увеличить.
а ящера блокирнуть нефиг делать.)
При учете что у ТЭ фурии и магия усиленная. Обычно блокировать или нечем или просто идешь в лобовую. Т.к. тебя магией разносят а фуриями добивают и на выжидание нету времени.
ТЭ учитесь играть. Ныть вы и так умеете уже. |
| 1. тогда у ящеров отпадет их абилка и это станет безполезный юнит. |