Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2214
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЦены на ремонт артов
Многие считают, что такие цены на ремонт просто не допустимы и я один из них!
Посудите сами: допустим на начальном уровне гильдии мы хотим отремонтировать арт стоимостью 10000 и прочностью 40. Выходит мы отдаем 4000 золота за 4 прочности!
Мое предложение следующее:
1 уровень(гильдии) 11% от стоимости арта ремонт
2 уровень 22%
3 уровень 33%
4 уровень 44%
5 уровень 55%
6 уровень 66%
7 уровень 77%
8 уровень 88%
9 уровень 99%
Напомню что 1 уровень гильдии = 10% ремонта прочности арта.
Как вам?
ша тебя и ап стену, и ап гидру ))) понабегут)))

мне норм, но врядли так сделают
для _Kelevra_:
А ты мне покажи человека, который хочет платить 4000 за 4 прочки. Если найдеш пошли его к гидре
Для меня кузница пока не более чем способ абгрейтировать арт.
Я такой человек! Хочу чтобы на этом можно было зарабатывать в дальнецшем а не вкакивать время за 11 монеток в час. И атк экономику из-за нубов подорвали. Предприятия переполнены а раньше бывало... амуль удачи за 4500 можно было продать.... ммм.... романтика ....
В гильдии кузнецов все же есть смысл. А вот гильдия оружейников - почти бестолковая. Элементы все же лучше продать
для -лисяра-:
Мне кажется что на етом денег больше потеряеш, ежели получиш!
Кстати ты ещё не вложил ето дело ни копейки. Ну может за исключением здания.
Зы прокачать ету гильдию дано лишь милионерам
6 я чего дурак её качать? Ее на рарах качать надо (с) Александр (адм)
а если у меня будет 1 умение ГКу, то стоимость ремонта возрастет???
1
Эта гильдия НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Успокойтесь и хватит требовать гору плюшек и что бы они сразу были да еще и с начинкой.
для Volk105:
Не возрастет но и не спадет ...
для Наруто-Узумаки:
тоесть если на нулевой умелки я чиню 4 единицы меча равновесия за 5000 золота, то на 1 умелке я буду чинить 8 единиц за ту же цену???
для Volk105:
Да
для Volk105:
Да. Просто прикол состоит в том, что надо бы докачать хотябы до 2 умелки а на это дело уйдет не один десяток 4к ...
Да что там до 2 умелки . Хотябы до 1 докачать ;-)
для spawn3000:
Получается что она для десятка милионеров? Это не правильно...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM