Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпро нейтралов
пусть при помоще в охоте нейтралы тоже разговаривают:)
будет веселее:)
разговаривали... всем надоело, попросили убрать, ибо сильно мешало. Теперь они стесняются :)
пора бы вообще убрать эти разговоры нейтралов. Они уже никому не интересны, и частее всего несут полный бред
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM