Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | про нейтралов |
пусть при помоще в охоте нейтралы тоже разговаривают:)
будет веселее:) | | разговаривали... всем надоело, попросили убрать, ибо сильно мешало. Теперь они стесняются :) | | пора бы вообще убрать эти разговоры нейтралов. Они уже никому не интересны, и частее всего несут полный бред |
К списку тем
|