Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторторговые палатки для кланов
кланам надо улучшать свое фин положение!!!
это был бы еще 1 стимул вступления в клан.
к тому же это логично. Если есть кланы и их представители, то почему нет финансовой деятельности от имени кланов???

что бы можно выставить вещь на любой срок и снять когда захочется.
и не 3-5 вещей, а побольше...

не знаю была такая тема или нет?? оч большой форум.
+1, тем более теперь когда есть клановые крафтеры
+1
+1
Создавать клан, для того чтобы нормально торговать? А не лучше просто, дополнительно здание, за кругленькую сумм. По-моему это будет намного приятней.
+1 Пора, пора развивать клановую инфраструктуру.
Торговые здания, склады и т.д.
Вели большой ассортимент товара, почему бы не сделать дополнительные полочки для продажи. Разве требования не обоснованные?
+1, однозначно.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM