Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | торговые палатки для кланов |
кланам надо улучшать свое фин положение!!!
это был бы еще 1 стимул вступления в клан.
к тому же это логично. Если есть кланы и их представители, то почему нет финансовой деятельности от имени кланов???
что бы можно выставить вещь на любой срок и снять когда захочется.
и не 3-5 вещей, а побольше...
не знаю была такая тема или нет?? оч большой форум. | | +1, тем более теперь когда есть клановые крафтеры | | +1 | | +1 | | Создавать клан, для того чтобы нормально торговать? А не лучше просто, дополнительно здание, за кругленькую сумм. По-моему это будет намного приятней. | +1 Пора, пора развивать клановую инфраструктуру.
Торговые здания, склады и т.д. | | Вели большой ассортимент товара, почему бы не сделать дополнительные полочки для продажи. Разве требования не обоснованные? | | +1, однозначно. |
К списку тем
|