| Автор | Большая просьба админам |
| Ввести ограничение на максимально допустимое количество элементов ГН, которые может иметь один игрок. Дабы пресечь скупку в больших количествах этих самых элементов. |
| Почему? Это рынок. Иначе ее не прокачаешь. |
1
Бред. И жаба душит? |
| видно его не жаба душит, а целый Троглодит (существо в 4 героях) |
| Надеюсь, администрация не прислушается к постам 3 и 4, игроки которых в игре ничиго и не смыслят. |
1 аргументируйте
Сколько кто хочет, пусть столько и собирает. У нас свобода в этом отношении ) |
| Надеюсь, администрация не прислушается к посту 1 |
для Мерц:
я сам довольно долго играю в эту игру и потому кое что в ней понимаю |
для Мерц:
я в игре кое-что смыслю. Но ПРОТИВ этой идеи. |
Ввести ограничение на максимально допустимое количество элементов ГН, которые может иметь один игрок. Дабы пресечь скупку в больших количествах этих самых элементов.
Бредятина с похмелятины. |