Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБольшая просьба админам
Ввести ограничение на максимально допустимое количество элементов ГН, которые может иметь один игрок. Дабы пресечь скупку в больших количествах этих самых элементов.
Почему? Это рынок. Иначе ее не прокачаешь.
1
Бред. И жаба душит?
видно его не жаба душит, а целый Троглодит (существо в 4 героях)
Надеюсь, администрация не прислушается к постам 3 и 4, игроки которых в игре ничиго и не смыслят.
1 аргументируйте
Сколько кто хочет, пусть столько и собирает. У нас свобода в этом отношении )
Надеюсь, администрация не прислушается к посту 1
для Мерц:
я сам довольно долго играю в эту игру и потому кое что в ней понимаю
для Мерц:

я в игре кое-что смыслю. Но ПРОТИВ этой идеи.
Ввести ограничение на максимально допустимое количество элементов ГН, которые может иметь один игрок. Дабы пресечь скупку в больших количествах этих самых элементов.
Бредятина с похмелятины.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM