Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДа епт.... введите уже..
Подтверждение на выход из клана.. уже запарило, что новички постоянно вылетают из клана из-за этого..
а во вторых - когда уже появится массовая рассылка?
спасибо
+1 рассылку новостей клана нужно ввести обязательно
+1 рассылку новостей клана нужно ввести обязательно

... для специально уполномоченных главой клана лиц.
3, тож хорошо было бы
а все таки подтверждение при выходе из клана - тоже вещь нужная ;)
АП!
+1
+1
+1
+1
+1
А еще возможность давать привилегии
АП! а сделать реально не сложно.Решение про выход из клана важное а даже для того чтоб тесак охотнега на рынке продать подтверждение нужно а тут почему то нет.
+1

и еше какой нибудь плюс кланам, как везде. в других играх клан дает преимушество, маленькое, но какоето, а тут нитяво нет
+10000000000000000000000 в степени 50000
+10000000000000000000000 в степени 50000
и ещё раз в степени 50000
подтверждение при выходе из клана - тоже вещь нужная ;)
Чё в ней такого нужного?
Помоему это нужно тебе а не другим игрокам, хотят пусть уходят, членство в кланах не может быть принудительным.
15, так не о том речь! иногда случайно получается, что хочешь посмотреть инфу о клане и кликаешь случайно на "Выйти"
да и вообще почему у нас не все как у людей? нет массовой рассылки, нет подтверждения (или хотябы ввода кода) для выхода из клана :(
ВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРОК ТАКОЙ СДЕЛАЙТЕ НАМ, БЕДНЫМ ИГРОКАМ!!! :(
Даёшь перки на новый год!
17. не говори за всех. мне это нафиг не надо.
+1 к первому посту

Кланам и так фишку дали, клановые профы
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM