| Автор | Да епт.... введите уже.. |
Подтверждение на выход из клана.. уже запарило, что новички постоянно вылетают из клана из-за этого..
а во вторых - когда уже появится массовая рассылка?
спасибо |
| +1 рассылку новостей клана нужно ввести обязательно |
+1 рассылку новостей клана нужно ввести обязательно
... для специально уполномоченных главой клана лиц. |
3, тож хорошо было бы
а все таки подтверждение при выходе из клана - тоже вещь нужная ;) |
| АП! |
| +1 |
| +1 |
| +1 |
| +1 |
+1
А еще возможность давать привилегии |
| АП! а сделать реально не сложно.Решение про выход из клана важное а даже для того чтоб тесак охотнега на рынке продать подтверждение нужно а тут почему то нет. |
+1
и еше какой нибудь плюс кланам, как везде. в других играх клан дает преимушество, маленькое, но какоето, а тут нитяво нет |
| +10000000000000000000000 в степени 50000 |
+10000000000000000000000 в степени 50000
и ещё раз в степени 50000 |
подтверждение при выходе из клана - тоже вещь нужная ;)
Чё в ней такого нужного?
Помоему это нужно тебе а не другим игрокам, хотят пусть уходят, членство в кланах не может быть принудительным. |
15, так не о том речь! иногда случайно получается, что хочешь посмотреть инфу о клане и кликаешь случайно на "Выйти"
да и вообще почему у нас не все как у людей? нет массовой рассылки, нет подтверждения (или хотябы ввода кода) для выхода из клана :( |
ВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРОК ТАКОЙ СДЕЛАЙТЕ НАМ, БЕДНЫМ ИГРОКАМ!!! :( |
| Даёшь перки на новый год! |
| 17. не говори за всех. мне это нафиг не надо. |
+1 к первому посту
Кланам и так фишку дали, клановые профы |