| Автор | Огненную стрелу демонам |
Админы замените стрелу магии у демонов на огненную стрелу.
И можно добавить здание усиливающие огненную магию на 1ч .
PS: С наступающим новым 2008 годом всех!!!! |
| А разница между огненной и магической? В цвете? Да и в героях небыло такого закла... |
Демонам на 6лвл шипов и стрелы достаточно.
P.S. атакующая магия жжот:) |
| 2 свкчим-админ сказал*а у нас тут не 5 герои*=) |
2- смотря в каких героях.
Разница в стихии. стихия демонов огонь...
3 - я прошу не добавить а заменить |
| В 5ых нет,в 3их есть...и в 4ых есть. |
| UP |