Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1759
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРаздача орденов!
Предлагаю ордена за заслуги перед империей во время войн, давать полагаясь не на заработанный опыт, а исходя из формулы ОПЫТ УРОВЕНЬ.
Иначе меньшим уровням ни когда не догнать старшие, а старшие так и будут в фаворе.
вообще-то, так и делается...
Вообще-то, ордена за количество боев дают. А тут что хаи, что лоу - фиолетово:-)
ордена и так дают за количество боев. а на младших уровнях больше боев можно провести.такшо лучшие ордена уходят маленьким.
на сколко я помню,задемонов давали так, что слившики получили в рзы больше пользы чем те кто отбивал территорию,поетому надо в следуюший раз сделать так, чтобы запобеду давалиа не за слив
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM