Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Раздача орденов! |
Предлагаю ордена за заслуги перед империей во время войн, давать полагаясь не на заработанный опыт, а исходя из формулы ОПЫТ УРОВЕНЬ.
Иначе меньшим уровням ни когда не догнать старшие, а старшие так и будут в фаворе. | | вообще-то, так и делается... | | Вообще-то, ордена за количество боев дают. А тут что хаи, что лоу - фиолетово:-) | | ордена и так дают за количество боев. а на младших уровнях больше боев можно провести.такшо лучшие ордена уходят маленьким. | | на сколко я помню,задемонов давали так, что слившики получили в рзы больше пользы чем те кто отбивал территорию,поетому надо в следуюший раз сделать так, чтобы запобеду давалиа не за слив |
К списку тем
|