Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНесправедливо.
Я непонимаю.Почему герой варваров отакует с такой жесилой как и маг!!!!Как это может быть!!!!!Это несправедливо.Я сражался с магом он меня с начала магией поливал изрядно а когда она кончилась то и урон наносил такой же как я(Артов небыло не у него не у меня).В чем тогда фишка варваров?????
Сделайте чтонибуть!!!!!!!
под сталом:
1)это кзс
2)ты минимум бил на 10,маг на 7 (прямой атакой),все честно
3)тебе сильнее покоцали армию
4)магия как правило(всегда за исключением бредовых случаев)бъет сильнее чем прямая атака
5)4 пункт справедлив,во всех отношениях,так как мана востанавливается дольше,чем жизнь,можно пробирками,но дорого.
6) фишка варваров в том,что их здоровье востанавливается за 15 минут,и снова в бой, и резист от магии, маги, ждут часами,что бы провести один бой,если посчитать сколько боев проводит варвар и маг за определенный период времени,то будет видно,что варвар это быстрый кач.

вот тебе справедливость,на 6ом сильнее взвоешь,когда стрела магическая появится.
Сделайте чтонибуть!!!!!!!

Это идея или предложение? Зачем писать в этом разделе форума откровенную глупость?
топикстартера в бан
1.у иебя войска мочат сильннее раза в 2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM