| Автор | Экономия |
Я предлагаю ввести новый вид гильдии. Гильдия экономов или экономистов.(Как вам удобнее) Опыт которой будет начисляться в связи с купле-продажей артефактов!
Каждый артефакт стоит определенное колличество пунктов при продаже в магазин артефактов. Плюс за каждый уровень гильдии администрацыя начисляет какой-то бонус.
Заранее Спасибо! Founder |
1
гильдия барыг) |
Гильдию барыг будешь содавать сам.
Если не нравиться не пиши отзывов вообще |
гильдия купцов,по названию.
интересно,по идеи цены упадут,так как все бешенно качают гильдии и за ценой не постоят,вопрос в том,какие плюшки. |
Можна и Купцов!
Всмысле плюшки? |
| Да я тоже так думаю а то производители дорогих артов цены винтят как хотят а так каждый мог бы чтото перепродать для выгоды |
| Пусть у купцов комиссия меньше , за игру в карты и при продаже чегото |
| если идею немного подкорректировать - то +1 |
для Founder:
плюшка - бонус, вопрос в том,что будет получать эта гильдия в виде бонуса,так, ГР - з/п+защита на четных уровнях
ГО - атака
ГВ - ини
ГОр / ГК - мод оружия,чем выше гильдия,тем лучше мод, бонус для проведения боев. |
Для Raret:
Что-то придумать можно!!! |