| Автор | рыцари |
пожалуйста, сделайте рыцарям кнопочку "победить всех"
а то надоело по полчаса бои проводить... |
| пожалуйста, забанте этого автора на форуме, за то, что несёт всякую чушь и разводит флуд. |
| Да хотябы пусть сделают рассу(рыцарь) чуть сильнее а то постоянно бой проигрываеш из за сильной разницы в рассах!!!!! |
| бедные рыцари..... их теперь все бьют.... ох бедняжки... |
Да, пусть крестьяне дают золото, а грифоны отвечают на каждый удар наезников\налетчиков на волках))))
для Molok: можешь не отыечать) вышеперечисленное - явная смерть барбам)) |
| раса а не расса |
| 2.не флуд, а делбное предложение |