Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторрыцари
пожалуйста, сделайте рыцарям кнопочку "победить всех"
а то надоело по полчаса бои проводить...
пожалуйста, забанте этого автора на форуме, за то, что несёт всякую чушь и разводит флуд.
Да хотябы пусть сделают рассу(рыцарь) чуть сильнее а то постоянно бой проигрываеш из за сильной разницы в рассах!!!!!
бедные рыцари..... их теперь все бьют.... ох бедняжки...
Да, пусть крестьяне дают золото, а грифоны отвечают на каждый удар наезников\налетчиков на волках))))
для Molok: можешь не отыечать) вышеперечисленное - явная смерть барбам))
раса а не расса
2.не флуд, а делбное предложение
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM