Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБорьба с перекупщиками.
Неуважаемые мной перекупщики,взываю к вашей совести:хары всё скупать!

Теперь по делу:народ,не покупайте у них ничего,они сломаются и перестанут завышать цены и на придприятиях появится товар,поэкономим немного!
Мне интересно,всем на тему пофиг,или вы с ними итак боритесь?
Они и так сдаются. Щиты уже на 1000 снизили
всем на тему пофиг
всем на тему пофиг
Хватит ныть, иди работай и деньги будут,
Гильдия Рабочих: 0 (49) +41 для 5-ого левела очень мало.
глупо бороться с рынком хоть какими-либо призывами, у него свои законы, никак не соприкасающиеся с моралью (ну или крайне мало)
Деньги есть коль не заметил,я просто экономный,и ждать не хочу ,а у перекупщиков брать ничё не буду,даже если всего на 1 золотую дороже,из принципов.
А что касается ГР -так я только перешол на 5-й
Деньги есть коль не заметил,я просто экономный,и ждать не хочу ,а у перекупщиков брать ничё не буду,даже если всего на 1 золотую дороже,из принципов.
На рынке всё по-любому дороже. А если не хочешь переплачивать, то лови арты на производствах. У тебя есть на это около 0.5 секунды :)
мддаа. Была в своё время группа "Зоопарк". У них есть песенка про гопников. Послушай, рекомендую.
Перекупщики на этом на свои арты зарабатывают
А что касается ГР -так я только перешол на 5-й
а я недавно на 4ый - разница в 3 раза
Тема не коим образом ИиП не относится...
Они хуже воров,по госу и у них в 1000 золота разница!(щит хранителя)

А что касается гр я не охотился на мобов ,достало ,а играл на удовольствие ,для мобобоя мульта создал.

Предложение :не покупать арты у перекупщиков. Скоро они инвентарь заполнят и можно брать с производства,по нормальной цене.
для злой_гопник:
какой же ты злой, однако ((
Предложение :не покупать арты у перекупщиков. Скоро они инвентарь заполнят и можно брать с производства,по нормальной цене.
Оттак!
Не смеши народ :)
единственный способ борьбы с ними - скупать у них ВСЕ и продавать на несколько тысяч дешевле. рано или поздно они не выдержат конкуренции и снизят цены. правдо для этого прийдется потратить около 20кк
Организуй клан "Мы против барыг" и набирай туда единомышлеников, которые ничего у барыг не купят. А призивы в ИиП - это не по адресу.
А что касается ГР -так я только перешол на 5-й
один фиг это ничтожно мало!!!!
А что касается гр я не охотился на мобов ,достало ,а играл на удовольствие поясни в чем тут тогда удовольствие?
и что делать людям которые на мобов ходят и ГВ качают и гн?
нытьё
недельку отдохни как раз цена и упадёт.
злой_нытик разбушевался
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM