Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:43
3734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНедоразуменме
Ув.администрация!
У меня вопрос.Во время расстановки я расставил свои отряды но когда начался бой мои отряды и отряды противника не разделились и я проиграл из-за этого.Вот ссылка на этот бой:https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=100283869.
Возможно, вы забыли нажать на кнопку начала боя?
Возможно, вы забыли нажать на кнопку начала боя?

угу, было и у меня такое как то раз... других причин вспомнить не могу!
Во время боя на другого персонажа не заходили?
угу, было и у меня такое как то раз... других причин вспомнить не могу! Мог интернет заглючить и посчиталось, что кнопочка не нажата.
[Сообщение удалено смотрителем Die_Duchesse // ]
Ничего не забывал я нажать.Кстати только что тоже провел бой,нажал кнопку старта и отряды не выставило.Из-за чего я проиграл.Отчего это?Может есть какая-то неполадка?
Уменя тоже такое было, но ни чего страшного не стоит заострять на этом внимание, играй дальше и не кипишуй.
для Маркел123456:
Скорее всего, команда о расстановке не дошла до сервера. Причина - плохая и(или) медленная связь.
кэш почисти авось поможет
у меня недавно тоже самое было кнопку к бою нажала ,думала соперник спит,время кончилось у мну оказались не раставленными войска (((
У меня бывает так, когда нажимаю кнопку за пару секунд до старта боя. С более медленным интернетом, возможны и худшие варианты, думаю..
для Маркел123456:
у меня что-то похожее.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM