Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:33
3074
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтмените бои вслепую
Дерьмо это полное! Предлагаю отменить. В них давно уже никто не дерётся. Сам 4 раза дрался и всегда проигрывал.
Это в основном связано с тем, что неправильно подбираются уровни:

- 1 бой: я был 3-го уровня, все противники - 4 уровня;

- 2 бой: 3 левел против двоих 4 левела и одного 3 левела;

- 3 бой: 4 левел против двоих 4 левела и одного 5 левела;

- 4 бой: 4 левел против двоих 5 левела и одного 4 левела.
А также с тем, что не работает чат. Когда тебе отрезают язык, мозги перестают нормально работать.
Нытьё; нуб; бан; гидра; ограничение с 5-го левела.
Никто не дерется и сам 4 раза дрался :) Какое то противоречие.
ну не нравится - не играй. я сам не играю, но это не значит, что тнадо мешать другим :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM