| Автор | Отмените бои вслепую |
| Дерьмо это полное! Предлагаю отменить. В них давно уже никто не дерётся. Сам 4 раза дрался и всегда проигрывал. |
Это в основном связано с тем, что неправильно подбираются уровни:
- 1 бой: я был 3-го уровня, все противники - 4 уровня;
- 2 бой: 3 левел против двоих 4 левела и одного 3 левела;
- 3 бой: 4 левел против двоих 4 левела и одного 5 левела;
- 4 бой: 4 левел против двоих 5 левела и одного 4 левела. |
| А также с тем, что не работает чат. Когда тебе отрезают язык, мозги перестают нормально работать. |
| Нытьё; нуб; бан; гидра; ограничение с 5-го левела. |
| Никто не дерется и сам 4 раза дрался :) Какое то противоречие. |
| ну не нравится - не играй. я сам не играю, но это не значит, что тнадо мешать другим :) |