| Автор | Брилианты |
| Знаю что предлагали но все же , Почему бы не ввести возможность игрокам что закидывают реалы продавать брилианты другим игрока?? Ведь это увеличит ихние деньги они довольны и больше влаживают, и те кто просто так играет доволен , поскольку не надо реалы кидать.Здесь все выигрывают , и не будет же интересно играть если будут только ВМЗ верно ? Пусть у кождого будет возможность |
а подумать влом перед тем как писать?
больше денег в игру кидать не будут. наоборот ! |
1
БРЕД. От этого проигрывают админы. Уже сотни раз подробно это объясняли. |
От этого проигрывают админы
А игроки выигрывают, но все же халявы не будет |
Ну если это и сделают то брилик будет стоить минимум 10000, и не каждый сможет купить на минимальный грейт 2 уровня 20 брилей(за 1 грейт врядли будет такая борьба т.к. очень быстро пролетают до 5 уровня), так что могут и ввести так как большее количество игроков будет вводить реал дабы поменять на игровые.
зы 2500 золотых за камушек мало |
для mika:
я вот например не ввожу из-за того что 2500 мало , если бы моно было игрокам продавать я бы ввел бы ... |
| 4 обычным игрокам тоже хочеться поиграть , и если у них на мал. лвл бабла с рулетки немеряно , то почему бы и не купить бриликов ?? 10к за брилик у игроков нормально , но цены игроки гдето до 5к поднимут , |