Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЭльфы
Предлагаю увеличить здоровье эльфов до 12 пунктов и сделать раздельный крит. А то все фракции что-то получают(особенно маги),а эльфам ничего не достается
а картинки новые? :Д
Я за.
1. а я предлогаю количество жизней друидов урезать до 25 :)
просьба совсем не обоснованна ИМХО :)
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ
+1
халявы не будет... да тут халявой всех магов закинули... только эльфов обделили. одна из самых отстойных расс на сегоднешний день.
для Дэкадо: ты это варварам скажи...
8, ну я вполне нормально себя барбом чувствую, но кажетса мне, что почему то за поледние 5-10 боев с магическими расами не было уклона, и не понимаю какова фига нам теперь умела нужна, никакой пользы =(

7, нащет магов ты прав, чет много им плюсек понаделали((
9. Дык уклон того, нет его уже
10, ну вот тогда обясни мне тупому: а какова х** ельфы ноют? ((( у них же не забирали ниче, пусть от радости прыгают, а они разнылись ((
согласен на урезку магов :)
втопку эльфов, резать их надо!!! ) нытики блин... а еще дать постоянный крит, бесконечный отпор, ярость и тд! =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM