| Автор | Эльфы |
| Предлагаю увеличить здоровье эльфов до 12 пунктов и сделать раздельный крит. А то все фракции что-то получают(особенно маги),а эльфам ничего не достается |
| а картинки новые? :Д |
| Я за. |
1. а я предлогаю количество жизней друидов урезать до 25 :)
просьба совсем не обоснованна ИМХО :) |
| ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ |
| +1 |
| халявы не будет... да тут халявой всех магов закинули... только эльфов обделили. одна из самых отстойных расс на сегоднешний день. |
| для Дэкадо: ты это варварам скажи... |
8, ну я вполне нормально себя барбом чувствую, но кажетса мне, что почему то за поледние 5-10 боев с магическими расами не было уклона, и не понимаю какова фига нам теперь умела нужна, никакой пользы =(
7, нащет магов ты прав, чет много им плюсек понаделали(( |
| 9. Дык уклон того, нет его уже |
| 10, ну вот тогда обясни мне тупому: а какова х** ельфы ноют? ((( у них же не забирали ниче, пусть от радости прыгают, а они разнылись (( |
| согласен на урезку магов :) |
| втопку эльфов, резать их надо!!! ) нытики блин... а еще дать постоянный крит, бесконечный отпор, ярость и тд! =) |