Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
4765
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСпицифика: вербовщики
кто сталкивался - поймёт!!!
Вербовщик в клане, помимо своих прямых возможностей, имеет доступ к функциям в инфе и структуре клана , которые не соответствуют статусу вербовщику(имхо).
Как например вербовщик может исключить из клана Казначея, которого назначает Глава ( у меня в клане такой перец исключил жену с должности казначея) Да и как вообще верб может исключить из клана перса: на его приглос верб тратит клановые монетки, а не свои личные((
У знакомой верб исключил весь клан ( кроме её, т. к. она Глава) 100 персов. Девушка попала на 50к.... а если бы клан был боевым???
и второе: зачем вербам доступ к информационной строке воинов клана??? Просто что б развлекаться и писать там всякую фигню!!!
Предлагаю: ограничить функционаньное клановое меню вербовщика только вкладкой ПРИГЛАШЕНИЯ.
Пишите своё мнение!
для Slava_Semenoff:
А не пробовали адекватных товарищей на должность назначать. Зачем первого попавшегося брать вербовщиком
Должность подразумевает ответственность. Не назначайте безответственных и все будет хорошо.
тема закрыта by Say_Plz (2009-08-10 22:06:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM