Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1617
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторуменьшите силу караванов!!!!
Я на 6 уровне с караванами еще кое-как справлялся. А на 7 с ними бороться просто нереально!! Сделайте что-нибудь
+1
К сожалению или к счастью, но 8 уровень админы сразу тебе не нарисуют :)
Волк, а ты про арты не слыхивал?) Вор-нудист нынче не в моде :)
автор ты жжошь конечно, хотеть выигрывать без артов это нонсенс.
Я с удачей, заклами в фулле крафтеном после 80 очков ГВ уже не могу убить каждый 3 караван, ибо постоянно попадаются либо ТЭ, либо рыцари, а ты ноешь на пустом месте)
а может кто-нибудь даст в кредит 100.000 золота??? Тогда проблемы не будет
6 С Димой поговори и ещенедельно плати в клан и будет тебе беспроцентный кридит тысяч писят
Я взял 120 очков за 5 дней, караваны выносятся на ура, только нудизмом не надо страдать ;)
Ну нет у меня артов 7 уровня. Что я могу сделать??? Млжет кто даст в долг 100,000 золота??
для Volk105:
а зачем брать приглашение, если даже артов нет? Никто ничего уменьшать не будет из-за непродуманных действий игроков.
9 ууууууууф..... Клан тебе на что?
Ом...арты надо надевать,а если нету сначала на них накопить-я три замка полностью отстроил и 2 раза на полный фулл копил-тоже сам...
для Avanger_666:
не поверишь, я 65 очков набрал ровно за 2 дня игры, а сейчас караваны неубиваемые пошли, и вообще хрень какая-то творится, сейчас ждал караван ровно 2.5 часа, раньше меня имели ТЭ и рыцари с сотней латников, попалось 120 стальных големов одним стеком, это неубиваемая расскладка без закла на них, либо очень большого везения.. Меня не устраивает такое положение дел, я не прощу халявы, просто те кто качал ГВ до введения караванов, успели поднять уровень на людях, а теперь одни эти предсказуемые караваны..
+13.
а ещё у меня грейд за 30 бачей простите, но он ни капельки не помогает..
для Black:
переходи в рыцарей..будет помогать =)
Счастливые, караваны у них. Я часами блин стою в засаде, 3-4 каравана в день :-(
15+
13-
ага... я со своим грейдом 100 с чем-то големов в одном стеке выносил...
дык рыцари известные читеры после появления латников у них ))
я только на седьмой уровень перешел. На шестом проблем не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для Volk105:
вынь спички из шифта и 1.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM