| Автор | Предложение по кузнице |
| Так как мало кому интересно чтобы их кузница простаивала- моё предложение простое. ввести в кузницу очередь на ремонт/модернизацию артов. чтобы можно было дать задание и спокойно идти в 3 на 3 часика на полтора |
| Разумеется с условием - пока перс в оффе- ничего не работает. |
+1
Полностью поддерживаю. Сам собирался это написать |
есть ремонты на несколько часов..
есть модернизация на несколько часов..
чем не устраивает? |
для Alderaan:
Просто когда нужно починить несколько предметов, то неплохо было бы поставить их в очередь, чтобы они последовательно ремонтировались. А вместо этого приходится каждый раз заново заходить в кузницу |
для GoldViper:
Просто когда нужно починить несколько предметов...
и чтобы быть последовательными, нужно тогда тоже самое сделать с устройством на работу, а то приходится каждый раз заново заходить и устраиваться.
:) |
для MK_rus:
Улыбнуло. Ты пытаешься сравнивать совершенно разные вещи |
Ты пытаешься сравнивать совершенно разные вещи
эээ... а чем они разные? |