Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМагические свитки
Почему бы в игре не ввести магические свитки?
По приличной цене каждый игрок мог бы себе приобрести свиток с заклинанием. Поставить его в отдельную ичейку в инвентаре и использовать. У каждого свитка сделать прочность. Тоесть после 10 битв с его использованием он затирается.
Я думаю это бы резко увеличилобы число заклинаний и способствовалоб к появлению новых. Использование свитков разрешить с 7-го уровня.
Ох, не уверен, что балансу от этого станет лучше, тем более на 7-м уровне. Возможно, где-нибудь с 10-11-го уровней, но не раньше.
Идея, конечно, интересная, но матчасть надо просчитать очень тщательно, т.к. варвар, который ещё и магией кидается это вообще жуть получится.
А появлению новых заклинаний это всё равно не поспособствует.
1, Калумп млин, скрепку прочти )
Точно, оказывается было уже предложено админами. :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM