Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Робота |
| Админы обьясните , Будет ли увеличиватса места для робочих , особена в секторах гильдии наёмников , а то устроитса сейчас проблемно , плюс количество игроков растёт !!!!! | | ап | | ап | для Merin:
Вобщето это раздел "Идеи и предложения" а не вопросы по игре.Перейди в другой мектор и устройся на работу, в Empire Capital всегда есть рабочие места. | | особена в секторах гильдии наёмников для Shad: | | Для одного особо одарённого, это не единственный сектор в игре, во монгих секторах постоянно есть свободные места. | | Zabey | | тема закрыта by Lexa (2007-12-28 12:14:02) |
|---|
К списку тем
|