Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРобота
Админы обьясните , Будет ли увеличиватса места для робочих , особена в секторах гильдии наёмников , а то устроитса сейчас проблемно , плюс количество игроков растёт !!!!!
ап
ап
для Merin:
Вобщето это раздел "Идеи и предложения" а не вопросы по игре.Перейди в другой мектор и устройся на работу, в Empire Capital всегда есть рабочие места.
особена в секторах гильдии наёмников для Shad:
Для одного особо одарённого, это не единственный сектор в игре, во монгих секторах постоянно есть свободные места.
Zabey
тема закрыта by Lexa (2007-12-28 12:14:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM