Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:29
4304
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОт чего зависит у некроманта
получение дополнительных скелетов для резерва при охоте? я так понял, что нужно что бы к моменту победы отряд собственных скелетов был целым иначе прибавления в восйке не видать?
от умелки
Резерв некромантов по окончании любого боя пополняется на 75% потерянного в бою резерва. Резерв никогда не теряется у некроманта, попавшего в засаду вора и при проигрыше задания гильдии наемников «защитить отряд».
т.е. только умени определяет вероятность и количество скелетов- а при этом хоть у тебя вся аримя,коромя одного бойца полегла при высоком навыке своих трупов некрос получит?
4 да
чем больше умение некра, тем больше сможеш набирать скелов з резерва.
А если я резвервных скелетов(те что выделяются зеленьким при плюсовани к базовому отряду) не использую? т.е. пытаюсь копить резерв не используя его и пытаясь увеличить его охотой?
для Мироновка:
при ГН теряется резерв =(
А если я резвервных скелетов(те что выделяются зеленьким при плюсовани к базовому отряду) не использую? т.е. пытаюсь копить резерв не используя его и пытаясь увеличить его охотой? - он будет увеличиваться
необезательно 75%собственных скелетов востанавливается
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM