| Автор | Усилить эффект Гильдии Оружейников |
| Я думаю не надо еще раз объяснять как дорого стоят улучшения и насколько незначителен эффект от них. Предлагаю увеличить эффект от зачарованных предметов хотя бы в 1.5 раза, или придумать чтонибудь другое. Просто жаль людей которые уже начали качать этот навык и у которых никто ничего не хочет заказывать. Притом что в будущем не наступит никаких просветлений. |
думаю не стоит. следи зы моей мыслью. щас кузни только появились, все ноют, все пробуют и бросаю. через месяц этих мастеров станет мало, но появятся и настоящие мастера, которые смогут серьёзно улучшать предметы. через год появятся великие кузнецы, коорые смогут в разу улучшать вещи....
И лишь еденицы этого добьются, профессия будет редкой, но прибыльной и выгодной, всем нужной.:) вот так я вижу бодующие этой профессии :) а если щас будут все качать, всем будет нравится, то профессия обесценится, будет сплош мастеров и это станет не выгодным, каждый будет качать себе и т.п. :) |
это токо с воровскими приглашениями дали по быстренькому обогатиться.
думаю, в этот раз халявы не должно быть. |
А я предлагаю для тех, кто качает гильдии давать на 4 и 6 ур-не +1 параметр
Сами подумайте ежели кузнец кувалдой стока машет или ювелир отверткой камни заковыривает, то, наверно у них силушка прибавится или, там, просветление найдет :)
Во всех других гильдиях есть боевые фичи, даж картежникам квас привесили |
| нет столько элементов в игре, что бы ковать 2ые элементы, которые появятся через пару дней |
| 4 +1 это было бы действительно эффективнее чем 1.5 % защиты от магии |
5 в игре больше элементов, чем ты думаешь.
4 тогда все ломанутся качаться, токо ради параметров. ) |
4
тоже надо согласен,поди сделают...надеюсь. |
2профессия будет редкой, но прибыльной и выгодной, всем нужной
не будет такого никогда. Эффект прямопропорционален стоимости, хорошее улучшение будет стоить элементов на сотни тысяч |
в игре больше элементов, чем ты думаешь.
но уже значительно меньше чем было, а потребление все растет |
10
ну вот тем более довод против того чтоб усиливать эффект гильдии, ибо в таком случае это одорзначно потом станет имбой за бешеные деньги для избранных, а так как сейчас, это пока в пределах "улучшения рандома" |
| Было бы разумнее не усиливать,а с получением нового уровня в ГО давать делать в кузне на 1 предмет больше,а то потом ждать придётся по 50 часов чтобы сделать предмет на 10% с 4ым модификатором,а с получением уровня в подразделении ГО уменьшать время на крафт. |
| 12 я не думаю что время такая проблема, можно и подождать, тем более врядли заказов будет выше крыши |
Некоторым любителям дай волю , так у всех бы уже Архангелы с Драконами были :)))
Наберитесь терпения , существующий вариант может поддержать интерес к игре не на один год , а вы хотите всё сразу и сейчас :) |
| 14 ну тогда пусть количество затрачиваемых элементов было меньше при высоком уровне умения, так чтобы +10% процентов к какойнибудь магии воздуха стоили не 20 элементов а допустим 15, чтобы не было смысла за ту же стоимость просто надеть 3 элемента по 3% с эффектом на какието десятые процента ниже |
| 15 *надеть 3 артефакта |
ну вот тем более довод против того чтоб усиливать эффект гильдии, ибо в таком случае это одорзначно потом станет имбой за бешеные деньги для избранных, а так как сейчас, это пока в пределах "улучшения рандома"
ты не прав - есть тут пара 3ка человек которые качнут ее при любом раскладе, и вот тогда - да, имба и за бешенные бабки, а здоровая (не путать с повальной) конкуренция ( и снижение цен на элементы) даст пространство для маневра игрокам - и супер имбы не будет |
| Кстати, нынешняя система крафта делает возможным появление _именного_ супершмота за бешенные бабки. А администрация говорила, что именных именных не будет ;) |
| думаю хорошо бы создать определённую закономерность. чем выше уровень мастера, тем быстрее делаешь слабые улуяшения, те они дешевле. т.е. имея к примеру 10-ый лев (это я конечно загибаю) на самые фиговые улучшения почти ничего не тратилось, а может даже перейти при таком раскладе на ресурсы на простые. |
да, плохо то, что имея 0 и имея 4 уровень в подразделении оружейника, оружейник модифицирует одинаково
в этом плане у ремонтников сделано куда правильней, т.е. с ростом гильдии, растет качество труда |