| Автор | 2-а вида армии |
Предлагаю сделать два вида армии и сделать возможность быстрого переключения между ними.
Тоесть набираешь армию 1 раз сохраняешь (для лучного противника) и набираешь армию второй раз и сохраняешь (для пешего противника),
это будет очень удобно, а то видишь нужна помощь охотнику и пока армию переделываешь под нужный тип тварей уже ктото успевает раньше тебя зайти. |
| ап |
| плюшка всем кроме магов, ибо магам еще переодевать всех прийдется |
Баян, кто успел тот и сьел как говорится.
Бесполезное новшество. |
| я согласен. вот мне кримеру для разных боёв неудобно менять гобов на волков, а для тех у кого медленный нет совсем тяжело... |
1
полезное предложение))
и еще, давно хочется:
набор артов 1 (напр. фулл)
набор артов 2 (напр. набор охотника)
набор артов 3 (кастом, необязательно, но тож может кому пригодится)
снять все |
6 снять все можно сделать ссылкой через персональные настройки
4 новшевство не бесполезное, а если ктото уже предлагал то темболее задуматься надо ибо не одному мне значит это надо
5 полностью согласен |
| +1 |
1
Скачай скрипт |
| 9 я через оперу лажу |
| +1 |
| ап... |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=38149 |
10
лазай через фаерфокс с плагином ГрейсМанки)) |