| Автор | инициатива и начальная расстановка |
вот почему даже при том что у меня инициатива больше, я могу оказатся не первым в очереди? вот бой к примеру https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6031557
у огров инициатива на 0,2 болше пехов, но всёравно один пех сходил раньше огров. помойму это не правильно :) инициатива должна иметь большее значение при расстановке |
| там рандом роль играет, разброс инициативы |
| 2. Вот и я это понимаю, но должно быть чётко помойму О_о |
3
Скучно станет:-) |
| 4. меня бесит рандом, я не могу просчитывать ходы наперёд. |
| Это и в самих Героях так было, разброс инициативы, особенно при ранице в 1 (там ведь не было разниц не в целые единицы - а малым исключением). Причём при равной инициативе начинает ходить, если не ошибаюсь, атакующий |
4
Не, просто тогда комплект вора будет гиперпопулярен. |