Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2210
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторинициатива и начальная расстановка
вот почему даже при том что у меня инициатива больше, я могу оказатся не первым в очереди? вот бой к примеру https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6031557
у огров инициатива на 0,2 болше пехов, но всёравно один пех сходил раньше огров. помойму это не правильно :) инициатива должна иметь большее значение при расстановке
там рандом роль играет, разброс инициативы
2. Вот и я это понимаю, но должно быть чётко помойму О_о
3
Скучно станет:-)
4. меня бесит рандом, я не могу просчитывать ходы наперёд.
Это и в самих Героях так было, разброс инициативы, особенно при ранице в 1 (там ведь не было разниц не в целые единицы - а малым исключением). Причём при равной инициативе начинает ходить, если не ошибаюсь, атакующий
4
Не, просто тогда комплект вора будет гиперпопулярен.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM