Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:43
1194
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторИстория
Наберитесь терпения!! ПЛЗ очень интересно!!! пажалуста читаем До конца!!!

С давних времен вместе с появлением демонов были Дьяволы. Они выполняли своеобразную *работу*. Те кто хочет продать душу через некоторое время встречали его. Выполнив просьбу через 13лет каждый продавший душу превращался в беса или чертя, которые жрут и крадут ману. Совсем недавно молодой маг был выгнан из университета Магии в столице магов - Солнечный город, за то што продемонстрировал агрессивную магию заставляющую страдать но он понимал што создал нечто што никому не удавалось но магия была очень слабой(можно сказать сила магия 0.5) в имперской библиотеке открывшейся недавно он просматривал книги подобные *демоны для чайников* в те времена демоны были ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редким явлением. Прочитал маг про Дьяволов, как остерегаться. пришел маг в Сияющий родник взмолился Дьяволу:
-Хочу Том магии Агрессии и Извращения!!
немного подождав открылись врата….
Дьявол вышел. Маг просто обалдел монстр таких размеров?! Вот почему он читая книги про демонов не нашел ни строчки про героев людей\эльфоф которые хотели бы обмануть или победить Дьявола.
-Ты согласен отдать душу за Том Магии Тьмы?
-Да! Конечно! всю жизнь мечтал никто меня не понимает..... я создал..
- Да я знаю ты овладел основами магии тьмы.
-Так ты мне дашь Книгу?
-Да только подпиши небольшой клочок бумаги собственной кровью
-А что будет после того как я получу книгу?
-Да так почти нечего, просто через 13 лет приду за тобой и ты будешь жить у меня. Не беспокойся там хорошо, нет войн нет правил нет законов.
Дьявол клюнул подумал маг. подписал, забрал книгу. открыл нашел заклинание гипноза, подчинения и заставил дьявола утопиться. НО договор!! он сгорает после подписи!!! маг поспешил кинуть договор в родник но адское пламя ПРОСТО не тушилось там! нервно перелистывая страницы маг искал НУ хоть какое нибудь проклятие подходящее под *тушение*
-АГА нашел! заклятие иссушение!
прочитав заклинание договор стал сохнуть, скукоживаться
-фууф. А теперь в замок империи
Маг пришел на ближайшее кладбище и начал изучать сложнейшую технику ПЕРВОЙ В ИСТОРИ ГВД поднятие мертвых...
Дошел маг до кладбища, уснул до утра. Проснулся начал воскрешать. Полдня наш злодей пытался воскресить людей но не удавалось вместо этого воскресил несколько комаров и жабу. Злился маг не понимал в чем дело. Потом осенило:
-А может я их воскресил? просто люди в гробах как они вылезут?!
потом маг решил отдохнуть до завтра, потом выкопать. На следующий день он долго и упорно копал и копал, вырыл полкладбища, открыл гробы.
-О ЧУДО!!! они встали они ХОДЯТ!!
Но воскрешенные люди были не агрессивными как ожидал некромант .Они были очень глупыми и тупые, охали издавали какие-то звуки трогали деревья камни щупали траву. Некромант этого совсем не ожидал. Он стал думать как их сделать то есть как их подчинить себе .Они стали расходиться , но один человек поймал кролика и стал жрать его! ужас. Но до некра дошло ими движет одно чувство, Желание Хотение жрать. Некр вспомнил проклятие подчинение.
-Хм но как сделать заклинание пассивным?? хм я не могу поддерживать заклинание вечно, даже Сайрус не может. Почти 10часов думал, размышлял Некр.в конце раздумий он печально посмотрел на свой перстень на пальце.
Вдруг некр воскликнул:
- Эрекцио!!(по нашему Эврика)
-Можно просто пропитать кольцо заклятием, просто вложить его! но как? все маги-кузнецы в столице и они *честны* их не подкупить хм надо самому думать.
Еле еле некр пропитал кольцо проклятием и удержал его там.
-кольцо Сомнений-артефакт отнимающий все моральные ценности но придает уверенность в победе даже если ты один против мира, заставляет людей быть фанатиками.
-Чтож не плохо! даже отлично, надо опробовать на этих тварях.
надев кольцо и произнеся заклинание ВСЕ кладбище замерло.
-ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ахахахахах!!!
Ра некра сразу набросились идеи поработить Империю и захватить солнечный город. Но он подумал
-Первый же вор стукнет меня и все… а тут уничтожить империю О_о я свихнулс
Я в шоке, парень, что ты съел))) ахахахахха)))
упс не все скопировалось
-Первый же вор стукнет меня и все… а тут уничтожить империю О_о я свихнулся…
До него дошла еще идея которая ему очень понравилась.
-Не я один был выгнан из универа, ведь так?
Зомби тупо уставился на некра но сразу же кивнул по желанию хозяина.
И тут он опять омертвил кладбище и пошел в столицу. Но перед этим заставил зомби проплыть ко дну родника и достать топор(имхо топор) и броню Дьявола
-Продам их за хорошую цену, артефактов накуплю на усиление маг. свойств.
В общем за 3 дня прошел некр и зомби до столице но в лесу убил зомби штобы не вызвать подозрение(в те времена только начиналась династия королей империи а ТЭ вообще не знал никто и големов еще не изобрели а гаргулии были всего лишь статуями, Ангелы и драконы не помогали Эльфам и людям, Энты не доверяли никому кроме фей,даже гоблины не приручили волков, а увидеть мертвого человека посреди улицы…. О ребят даже не знаю што было б)Пришел в столицу продал\купил шмот.
-Теперь я отправлюсь по самым грязным барам салунам и трактирам империи!!
-Смысл мне одному воевать против империи?? Первый монах убьёт меня! И што?? Мир утратит такие способности….хм надо чтобы с такими способностями были все ! или почти все… в общем надо найти всех злых магов!
Так первое место куда он пришел это таверна Ургаша. Как только он зашел его заметили почти все. Отвратительные морды всяких созданий от потных троллей до бомжей и элитных убийц. Трактирщик посмотрел мрачным взглядом на Некра
-Ты чаво пришел суда?? Мм? Для тябя цены увяличены на сто працентоф!!!!
-С какой стати??? Нерку не понравилось как с ним обращается.
Некр просто поднял руку произнеся всего два слова череп трактирщика просто лопнул!!
Даже отпетый асасин тут же смылся через чердачное окно.
-Тебе што тут надо маг? Спросил *шкаф* с бородой и огромным топорм.
Некр повернулся ко всем
-Мне нужны ВСЕ маги которых в жизни постигли неудачи!!! Я научу вас такому отчего сам Ургаш 3 раза перевернется в своей клетке где издох!!
Собрал Некр своих первых учеников которых отверг мир.После демонстрации все просто офигели до такой степени што упали со словами Мой учитель!! Мастер!! Хозяин!! Маг умертвитель!
-Хех реакция норм но вас всего семеро вы поможете мне найти всех молодых магов брошенных этим миром
-Да хозяин мы поможем вамммммм.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM