| Автор | Внимание! ряд мелких и средних изменений. |
1. пусть в протоколе передач будет видно ВСЁ движение денег персонажа(кроме премий), а то попадаются шибко умные игроки и стучат и отвлекают администрацию из-за , например, больших ставок.
2.добавить возможность писать описание заявок в дуэлях, чтобы, например, не лез всё время один игрок или чтобы разгрузить страницу групп от качающих ГН.
3. Добавить возможность передачи между игроками элементов, стали, кожи и т.д.
4. Увеличить шанс выпадения элементов, а то никаких денег не хватит на крафт.
5. Добавить +1 параметр на каждый 3 ур. кузнеца. и на каждый 2 ур. оружейника.
ну вроде всё что хотел, высказал. Комментируйте :)
и пожалуйста БЕЗ ФЛУДА |
| +5 идее: это прибавит стимул качать ГК и ГОр |
| ап |
| что здесь еще писать: сам выложил идею и сам же себя похвалил))) |
1+
2+
3+
4 хорошоб но маловероятно
5 думаю будет =) |
| ап |
| 4 просто моя идея утонет в других, где только ноют что всё плохо. |
1+
2+
3+
4+
5 Бред полный, смысл крафтеру, который может даже сражаться не будет, или если его клан качать будет. Тем более элементы подорожают раз в десять-двадцать. Идее жирный минус. |
++++++2
Меня задалбывают игроки которые сто раз подряд входят в дуэль против тебя |
++++++3
Тоже клёвая идея,мне нравится! |
| +1. Со всем согласен. Только не с пятым |
| Грамотно |
по п.3 - только элементов (например, использовать форму для ресурсов).
стали, кожи и т.д. - против. |