Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3350
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВнимание! ряд мелких и средних изменений.
1. пусть в протоколе передач будет видно ВСЁ движение денег персонажа(кроме премий), а то попадаются шибко умные игроки и стучат и отвлекают администрацию из-за , например, больших ставок.

2.добавить возможность писать описание заявок в дуэлях, чтобы, например, не лез всё время один игрок или чтобы разгрузить страницу групп от качающих ГН.

3. Добавить возможность передачи между игроками элементов, стали, кожи и т.д.

4. Увеличить шанс выпадения элементов, а то никаких денег не хватит на крафт.

5. Добавить +1 параметр на каждый 3 ур. кузнеца. и на каждый 2 ур. оружейника.

ну вроде всё что хотел, высказал. Комментируйте :)
и пожалуйста БЕЗ ФЛУДА
+5 идее: это прибавит стимул качать ГК и ГОр
ап
что здесь еще писать: сам выложил идею и сам же себя похвалил)))
1+
2+
3+
4 хорошоб но маловероятно
5 думаю будет =)
ап
4 просто моя идея утонет в других, где только ноют что всё плохо.
1+
2+
3+
4+
5 Бред полный, смысл крафтеру, который может даже сражаться не будет, или если его клан качать будет. Тем более элементы подорожают раз в десять-двадцать. Идее жирный минус.
++++++2
Меня задалбывают игроки которые сто раз подряд входят в дуэль против тебя
++++++3
Тоже клёвая идея,мне нравится!
+1. Со всем согласен. Только не с пятым
Грамотно
по п.3 - только элементов (например, использовать форму для ресурсов).
стали, кожи и т.д. - против.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM