| Автор | Рынок + аренда |
На рынке сейчас можно только продавать.
Так вот может сделать так, чтобы там можно было оставлять заявки на аренду артов?
Не все же форум читают, к тому же темы в торговом форуме очень быстро опускаются вниз, а там объява всегда была бы на виду.
Пусть даже чтобы брали 1% за сделку. Было бы полезно всё равно... |
| Кому надо тот найдёт. |
| 2. Кому надо, те бы покупали ресурсы и арты на карте... ;) |
))а в принципе такое есть в других играх..полезно(в смысле заявки на покупку)
-И ещё раздел аренды на рынке сделать! Приглошения в ГВ чтобы возвращались арендодателю))интересно? Хотя и не вполне понятно. |
| тода уж и возможность помещать на рынке предлагаемые услуги, оружейника и кузнеца к примеру |
Приглошения в ГВ чтобы возвращались арендодателю))
Вобще-то его можно передать на определённый срок.
Уже добавили такую опцию. |
6
оно таки используется и пропадает) |
| продаю руду по 185 за штуку |