Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Кто есть кто? |
| Предлагаю немного изменить статистику персонажа - а именно, В разделе выиграно\проиграно боев ввести новые строки, такие как: выиграно\проиграно против людей(реальных игроков)выиграно\проиграно против нейтралов. Это будет наиболее точный показатель умения играть в HOMM. Как идея? | | баян | | а смысл? пиписьками мерятся? | | это не будет показателем ничего. т.к. проиграть можно по разным причинам. как и выйграть. | | В принципе, "за" | | est je protokol boev, beglovo vzgljada dostato4no, kto komu proigryvaet ili vyigryvaet, a s to4nostju do boja... | | нафига это тебе? | | вам? ? |
К списку тем
|