| Автор | Баланс |
Админы, вам вообще знакомо такое слово? Маги просто ... не буду материться... Вот только не надо мне говорить что мини арты много денег стоит. Можете сразу ап гидру. Про магию хаоса я опять таки промолчу. Что в артах что без некр не может снести мага. На 8 и выше он не снесет тэ и демона. Нытье, и что, дайте баланс и нытья не будет, по крайней мере с моей стороны.
Отвечаю сразу переходить на другую расу не выход.
Таким макаром в игре останися 1 раса. |
для Дэкадо:
Вот только не надо мне говорить что мини арты много денег стоит
а почему не надо?мини-арты и арты для магов ОЧЕНЬ дорогие,да и если некр с полным резервом и с правильным подбором армии+имеет нармальную тактику он спокойно снесёт мага |
| Деточка.дорости до 7 . В артах с магом биться бестолку стрелами сносит. Без артов опять таки сносит |
| 1. Мне на 8 (я Эльф) сложно с магами сражаться..... Ой как сложно. Проигрываю. |
| афтор точи мозг на 7 магов ломал на 8 да тяжко а ты везде рулить хотел ? а подумал каково магам до 6? |
| 1 согласен я на седьмом когда был магом некромантов бил так что от них только кости сыпались! Но нытиков здесь не любят, так что крепись и жди лучших времен, которые настанут на 8м уровне с количеством лукарей под двести штук. |
| 5. Посмотри мой прошлый бой и раскажи как я там мог снести мага |
На 8 и выше он не снесет тэ
Фантазер, ТЭ выиграет у некра ТОЛЬКО если тому критически не везет. |
О!
для Дэкадо:
Помню твои посты с содержанием примерно таким: "я мегаимба - всех выношу!". Добро пожаловать в мир, где у тебя есть шансы проиграть ;) |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6051475
Ага не везет а 17 силы магии это так мух гонять... |
| 9 на 7 левеле я и так сношу. Просто бой только что в кзс магу слил. Он со вторым апом был. И вот я с 11 вампов 2 реса и еще около 50 скелов( еще и варвар крапаль помог героем бил 3 раза) не снес 50 умодненных гарг |
11
Обсидианок никто кроме барба/чумных зомбей не может побить... Маги читеры уже относительно давно. Вот что называется долгое и упорное нытьё без оснований. |
афтор растроился после боя со мной - успокою... посмотри умелку - и я таким был уже на 5ом) представь как там себя люди чуствовали - не каждый маг такой как я)
некры тоже читоры...
пы.сы. а когда я регился магом - некры и маги были самыми ущемлеными расами на хаях)
не было ни одного мага в топ 100 |
| так е у них + 8 защиты + 8 атаки + 2 удачи + 5 атака ярость И + ко всему проклтием я на них не работает и вампы на них не хеляться |
| Без второго апа ты проиграеш |
а давайте вообще в игре одну расу оставим. Вот тогда баланс будет. Да еще и какой!!
Если грамотно вести бой - то можно обіграть кого угодно. Мне например легче некром играть чем магом |
| Можно мне слово вставить? Или я тоже не дорос? Вот на моем 10 нынче я очень не люблю играть против некров в групповых. Некры на 10 весьма умные, и свое преимущество знают и пользуются им. Посмотри на Санда и учись у него. Некры слабые были как и маги на 8, сейчас это поравили и их подтянули! к остальным. Никакого преимущества нет, не переживайте. |
| может я и маленького лвла, но аффтар нытик. |
| ой я на тя посмотрю красавица, когда с пеленок вырастиш как тебя будут нести.... |
| сори подумал ты женского пола |