Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Боты |
| Создайте в игре ботов на которых можно сражатся,только не такие как на охоте,а с искуственным интелектом=)опыт и умелку за них как и за ботов на охоте а то можно и меньше | | В принцыпе я за, но многие против этого, все говорят типо это халявный кач. | | Лично яза это потому что я поднимаю ГН и ГО,а во время смены задания чёто делать хочется,а то что будет хотя бы 50опыта и 0.2 умелки-это не большая халява |
К списку тем
|