Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБоты
Создайте в игре ботов на которых можно сражатся,только не такие как на охоте,а с искуственным интелектом=)опыт и умелку за них как и за ботов на охоте а то можно и меньше
В принцыпе я за, но многие против этого, все говорят типо это халявный кач.
Лично яза это потому что я поднимаю ГН и ГО,а во время смены задания чёто делать хочется,а то что будет хотя бы 50опыта и 0.2 умелки-это не большая халява
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM