Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовогодние боты.
Предлогаю сделать так стоб 31-го декабря боты на охоте говорили только "С новым годом!!!".
точно. и конфеты раздавали в виде..
Чё больше никому не интересно?
для Shad:
+ 100
апь
Можно и чтоб в каждой охоте арты выподали!!!
6 губозакатывающая машина уже в пути!!! :)
6-7
хотябы почаще раза в 3 и то хорошо будет...
чтобы на охоте нейтралы были в костюмах Дедов Морозов))))
...и побольше опыта на охоте)))
лучше на охоте золота больше было
)
все хотят халявы...
для Molok:
Слушай ты вобще когда-нибудь слышал о новогодних подарках???
По твоему все новогодние подарки это толко халява???
Весь мир халявщики???
9
Мда... Ну, фурия в одежде Снегурочки на голое тело - это я еще понимаю... Но вот как представлю гидру в костюме Деда Мороза, с непередаваемой словами ухмылкой на красных мордах какждой из трех голов, да еще и с бородой...)
чтобы на охоте нейтралы были в костюмах Дедов Морозов))))
Это не успеют сделать, если ещё не начали работу, а вот поменять фразы ботов успеют.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM