| Автор | Новогодние боты. |
| Предлогаю сделать так стоб 31-го декабря боты на охоте говорили только "С новым годом!!!". |
| точно. и конфеты раздавали в виде.. |
| Чё больше никому не интересно? |
для Shad:
+ 100 |
| апь |
| Можно и чтоб в каждой охоте арты выподали!!! |
| 6 губозакатывающая машина уже в пути!!! :) |
6-7
хотябы почаще раза в 3 и то хорошо будет... |
чтобы на охоте нейтралы были в костюмах Дедов Морозов))))
...и побольше опыта на охоте))) |
| лучше на охоте золота больше было |
| ) |
| все хотят халявы... |
для Molok:
Слушай ты вобще когда-нибудь слышал о новогодних подарках???
По твоему все новогодние подарки это толко халява???
Весь мир халявщики??? |
9
Мда... Ну, фурия в одежде Снегурочки на голое тело - это я еще понимаю... Но вот как представлю гидру в костюме Деда Мороза, с непередаваемой словами ухмылкой на красных мордах какждой из трех голов, да еще и с бородой...) |
чтобы на охоте нейтралы были в костюмах Дедов Морозов))))
Это не успеют сделать, если ещё не начали работу, а вот поменять фразы ботов успеют. |