Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОграничение на членство в кланах.
Тема для обсуждения такая.
Не пора ли вводить такое ограничение для игроков?
-Например-не более трёх кланов...
За и против может быть много.
Расплодилось кланов море( Значимость многих близка к нулю.
При этом нужно ввести стимул присутствия в клане!
Это уже больше вопрос к Администрации.
Думаем,пишем и флудим на здоровье....
да
хватит регать всех подряд, кому не лень
даешь уникальность и сверхназначение клана
даешь качество а не количество
++
-ABDREMORRA-, +1
Ограничения нужны при следующих условиях:
1. Разделение кланов хотя бы на собственно кланы и сообщества по интересам.
2. Ограничение должно быть в 1 клан. Потому что непонятно, чем в отличается от 3, а 3 - от 10.
абсолютно не напрягает кол-во кланов и их назначение. силой в них не затянут.
-ABDREMORRA-, найди себе занятие!
4.+ Скоро будет разделение. Скоро клановые войны.
4 Вполне вероятно,что могут существовать какие-то гильдии...

Допустим тех-клан "голых бойцов". и.т.д...

Просто боевым кланам надо будет дать доп возможности (склады возможно еще какие постройки) А нахождение в нескольких боевых - это уже дело глав кланов.
4. Ну да я за 1)разделение кланов на боевые и клубы по интересам
2) боевой клан один-не боевых сколько душе угодно.
8
поддерживаю полностью.
Да со всеми согласен.
...боевой один,остальных сколько угодно...
"доп возможности (склады возможно еще какие постройки)"
вот это конструктивно! Именно бонусы клана нужны,а не простые гарантии
типа безпроцентных кредитов и т д.
demin
"-ABDREMORRA-, найди себе занятие!"-каждый волен делать то чего хочет
или просто играть а не искать себе занятие.
P/S тему потерял было..спасибо что не удалили.
Моё предложение такое:
Есть клан (стоимость создания 15k, налога с клана нету). Его можно грейднуть до торговой гильдии (бесплатно, но есть еженедельный налог в пользу империи) или до боевого клана (стоимость грейда - 300k, налога с клана нету).

При этом торговые кланы получают преимущества типа складов и палаток на рынке, а боевые кланы получают замки и клановые войны.
для alex_kocharin:
+1
для alex_kocharin:
+1

Согласен необходимо как минимум три вида кланов:
1. Боевые. Каждый игрок может состоять только в одном боевом клане.
боевые кланы получают замки и клановые войны - Возможно и дополнительные бонусные постройки (например, увеличивающие боевой дух)
Кроме того, боевым кланам необходим собственный склад для хранения амуниции. Только боевые кланы могут создавать заявки на бои.
2. Торговые или экономические кланы. У торговых кланов должны быть соответствующие постройки (рынок, склад). Торговый клан может самостоятельно выставлять заявки на рынке (от имени клана), а может быть и иметь отдельную "палатку" на рынке.
И еще было бы неплохо, чтобы участником торгового клана могли быть, как отдельные игроки, так и боевые кланы (по принципу реальных хозяйственных обществ, где уставной капитал может быть сформирован, как физическими, так и юридическими лицами).
Да, уплата торговым кланом налога в пользу империи - интересная идея.
3. Прочие сообщества по интересам. Здесь никаких ограничений для игроков быть не может: во сколько хочешь кланов - во столько и вступай.

По-поводу бонусов и оганичений можно еще пообсуждать, но разделение действующей системы кланов в игре на категории точно нужно. Ситуация уже созрела.
да
1 Зачем?..
для КрасноглаЗая:
Чтобы придать кланам в игре большую осмысленность. Сейчас клан - это более или менее организованное сообщество игроков, не более того. А интересно было бы, чтобы кланы были отдельными субъектами игры.
для КрасноглаЗая:
Именно так как ниже GoldViper написал.
Кланы уже продают..Жесть
Продажа клана 29.12, 12:58 10 Komp
+1 всем идеям!
Однозначно против... незачем ограничивать свободу людей...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM