Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | 3 команды)Найм,Антинайм |
| В сущности вот и вся тема)3 команды в групповых боях)И еще например игрок проигрывает...и он может заплатить определенную сумму чтоб в его бой вмешался найм(Он должен быть большого уровня)А противник может позвать антинайм(еще за большую сумму,это придаст трудность и интерес к игре)Заранее спасибо | ето из тысячи других игр))
а слова найм - антинайм из терры (кто знает тот поймет). и смысл, я дерусь шас и тут влезает 11 лвл..и где он раставлятся будет? рендомом по полю типа с неба упал?)) | | Как де?Вместо того же игрока! | | Это будет круто!Представь самый крутой твой бой а вдруг твой напарник зараза заснул)Ив друг к тебе в команду Шрэк объявляется)))) |
К списку тем
|