| Автор | Устройство на работу и продажа ресов на предприятия |
| Идея конечно не свежая (но оч полезная и до сих пор не реализованная). Суть в следующем отмечать на каких предприятиях можно реально устроиться на работу (есть раб места, достаточно денег и ресов),также показывать где просто есть места(без ресов) и показывать если есть возможность продать ресурсы на предприятие(экономическая статистика слишком редко обновляется). Я думаю это не так сложно сделать а пользы принесет много. |
| Неужели никто не поддержит? |
| +1 |
| +1 |
| поддерживаю |
| +1 |
| +1 |
| Продажа ресов на предприятия приносит копейки, а иногда вообще не выгодна. Поэтому сначала разницу в ценах надо увеличить и выплату зарплаты, а потом все остальное. |
| 9. ну копейка к копейке-рублик,рублик к рублику-зеленый рублик. Конечно хочется чемодан зеленых рубликов и сразу,но это халява а ее как известно не будет. Разница в ценах и повышение з\п увеличат стоимость предметов и в итоге никто не выиграет. |
9
Уговорил :) Пусть будет так как ты сказал |