Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторслив боя
у меня такоэ предложеныэ:
если игрок по какойто причине сливаэт бой то пусть тогда герой убегаэт с поля боя а его армия остаэтся на
поле боя причем она каждый раз когда должна ходить будет пропускать ход - суть в том штоб можно было добить армию противника даже при его отсуствии)
Лучше пусть комп начинает играть за него наверное.
Мне кажется самое лучшее- отдать армию под руководство союзника. А автобой довольно сложно делать.
а мне кажется штоб они тупо стояли
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM