| Автор | слив боя |
у меня такоэ предложеныэ:
если игрок по какойто причине сливаэт бой то пусть тогда герой убегаэт с поля боя а его армия остаэтся на
поле боя причем она каждый раз когда должна ходить будет пропускать ход - суть в том штоб можно было добить армию противника даже при его отсуствии) |
| Лучше пусть комп начинает играть за него наверное. |
| Мне кажется самое лучшее- отдать армию под руководство союзника. А автобой довольно сложно делать. |
| а мне кажется штоб они тупо стояли |