Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОпределение наказания за рассылку "писем счастья"
Их число за последние три дня перевалило все возможно пределы. Сказать, что они надоели, это ничего не сказать. Просто какая-то панацея обрушилась на недалеких умом игроков, которые рады стараться, переправляя одно и тоже письмо двадцати адресатам в течение часа.

Во всеми нами известной зеленой игре за рассылку одного подобного письма следует недельный (!) блок. Здесь настала необходимость пора вводить нечто подобное. Или хотя бы определить солидные штрафы.
+1
мну тоже это задолбало
ага,не то что бы оч часто приходят,не очень я известная личность=) но бесят,реально бесят такие письма,в которых в канун НГ мне обещают кучу неудач в следующем году если я не зафлужу чужую ЛП.
недельный (!) блок - время подумать, верная мера
Не лучше ли попросту не обращать на это внимания?
5. Я могу не обращать внимания на ежедневные просьбы дать взаймы - это нормальная часть игрового процесса. А подобные письма "почему-то" выводят из себя.
а мну не шлют(( флудеры - вы хде???
7
Горишь желанием - могу переслать двадцать раз и тебе...
письма счастья?это то, которое 20чекам переслать?
меня уже тоже заспамили
Мне вон присылали два раза - больше не пишут, хотя в игнор не ставил даже..
7 Ща сглазишь!
Господи, человеку лень нажать кнопку удалить и забанить автора. :)

Я даж никого не забаниил :)
Моему мульту 1 уровня тоже такое письмо пришло. Интересно, как бы переслал хоть кому - нибудь?
А у меня запрет на письма ниже 7 уровня:-)
Спасибо администраторам за фичу:-)
бугагага я тоже один раз рассылал мультом и его забанели сразу. разостат 19 писем :)
Согласна, что нужно наказание. А лучше награда - новые мозги :(
ЗА!!!! а то за... кхм... надоели уже...
12. Это из той же серии, что за мат/оскорбления в личную почту следует наказание. Почему бы в таком случае его не отменить, а просто банить у себя в личке автора?

14. Есть знакомые/сокланы этого уровня и ниже.
18
Если ты им напишешь, то они смогут потом тебе писать.
вечный блок им. одного в черный спивок ставлю - от других приходит. ужас просто какой то...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM