| Автор | Определение наказания за рассылку "писем счастья" |
Их число за последние три дня перевалило все возможно пределы. Сказать, что они надоели, это ничего не сказать. Просто какая-то панацея обрушилась на недалеких умом игроков, которые рады стараться, переправляя одно и тоже письмо двадцати адресатам в течение часа.
Во всеми нами известной зеленой игре за рассылку одного подобного письма следует недельный (!) блок. Здесь настала необходимость пора вводить нечто подобное. Или хотя бы определить солидные штрафы. |
+1
мну тоже это задолбало |
| ага,не то что бы оч часто приходят,не очень я известная личность=) но бесят,реально бесят такие письма,в которых в канун НГ мне обещают кучу неудач в следующем году если я не зафлужу чужую ЛП. |
| недельный (!) блок - время подумать, верная мера |
| Не лучше ли попросту не обращать на это внимания? |
| 5. Я могу не обращать внимания на ежедневные просьбы дать взаймы - это нормальная часть игрового процесса. А подобные письма "почему-то" выводят из себя. |
| а мну не шлют(( флудеры - вы хде??? |
7
Горишь желанием - могу переслать двадцать раз и тебе... |
письма счастья?это то, которое 20чекам переслать?
меня уже тоже заспамили |
| Мне вон присылали два раза - больше не пишут, хотя в игнор не ставил даже.. |
| 7 Ща сглазишь! |
Господи, человеку лень нажать кнопку удалить и забанить автора. :)
Я даж никого не забаниил :) |
| Моему мульту 1 уровня тоже такое письмо пришло. Интересно, как бы переслал хоть кому - нибудь? |
А у меня запрет на письма ниже 7 уровня:-)
Спасибо администраторам за фичу:-) |
| бугагага я тоже один раз рассылал мультом и его забанели сразу. разостат 19 писем :) |
| Согласна, что нужно наказание. А лучше награда - новые мозги :( |
| ЗА!!!! а то за... кхм... надоели уже... |
12. Это из той же серии, что за мат/оскорбления в личную почту следует наказание. Почему бы в таком случае его не отменить, а просто банить у себя в личке автора?
14. Есть знакомые/сокланы этого уровня и ниже. |
18
Если ты им напишешь, то они смогут потом тебе писать. |
| вечный блок им. одного в черный спивок ставлю - от других приходит. ужас просто какой то... |