Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | гн |
гн - ето порнография!!! - мисия доставить груз.
Я пошел!!!(((
ну понятно меня должни гопнуть растановка войск и все такое...
начало боя....
бестии - раставлени по 3 в большом количестве... + другая лабуда...
продолжения начала боя .. )
ходять угадайте кто? - бестии все как надо попарядку - одна за другой 12 кучек ..... после чего у меня почемуто) остається 4 танцора.... не ну чесно сказать обидно не за то што проиграл а за то што недали толком походить. | 1
Ну и чего ты ожидал на 5 левеле, алло? |
К списку тем
|