| Автор | ГН |
| я предлагаю не ждать так долго 40 м задание в гн ну или хотябы 20 м |
| или 25 или 15 |
| да а то 40 минут очень долго |
| выполняй задание достигай репутации 10 и буш ждать 20 минут |
| для Дэкадо:я максимум 1 реп могу |
| мы хотим по другому |
| 6 вы сначала хотелки вырастите |
| для Shadowuae:вы опять на эту тему хотите говорить сами будете виноваты и сколько говорить вам мне 36 лет а ему 35 вам доказывать ? |
| для svs: а че тогда вопросы детские? Мне лично, поровну сколько Вам лет, хоть по 135 и 136, но есть разговор умный (и может он звучать даже из уст 10 летнего ребенка), а есть разговор глупый (и тут не важно сколько лет). Будь ты взрослым во всех смыслах этого слова догадался бы что я говорю про ваши лвл, а не про вашу старость. ГН качают с 6 лвл, к 7 у меня был реп 10 и есть те же 20 мин. межу заданиями. |
| Максим, Александр, признайтесь - это ваши мульты, это вы нам развлекуху устраиваете:-)? |
| 10+ |
| для svs:ЗАМОЛКНИ |
12
они уже меж собой спорят. |
| Пока мы тут болтаем, они захватывают мир. (с) |
| а какая разница сколько минут ждать???? Если уж пошли невыполнимые задания - то ничего с этим не поделаешь.... |