Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГН
я предлагаю не ждать так долго 40 м задание в гн ну или хотябы 20 м
или 25 или 15
да а то 40 минут очень долго
выполняй задание достигай репутации 10 и буш ждать 20 минут
для Дэкадо:я максимум 1 реп могу
мы хотим по другому
6 вы сначала хотелки вырастите
для Shadowuae:вы опять на эту тему хотите говорить сами будете виноваты и сколько говорить вам мне 36 лет а ему 35 вам доказывать ?
для svs: а че тогда вопросы детские? Мне лично, поровну сколько Вам лет, хоть по 135 и 136, но есть разговор умный (и может он звучать даже из уст 10 летнего ребенка), а есть разговор глупый (и тут не важно сколько лет). Будь ты взрослым во всех смыслах этого слова догадался бы что я говорю про ваши лвл, а не про вашу старость. ГН качают с 6 лвл, к 7 у меня был реп 10 и есть те же 20 мин. межу заданиями.
Максим, Александр, признайтесь - это ваши мульты, это вы нам развлекуху устраиваете:-)?
10+
для svs:ЗАМОЛКНИ
12
они уже меж собой спорят.
Пока мы тут болтаем, они захватывают мир. (с)
а какая разница сколько минут ждать???? Если уж пошли невыполнимые задания - то ничего с этим не поделаешь....
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM